Продажа повторно заложенного кредитного авто

Ломбард продал мой автомобиль третьему лицу. Те лица выставили его на продажу, автомобиль в автокредите на мне. Можно ли его как то вернуть, помимо банка?

, владимир, г. Красноярск
Андрей Радашкевич
Юридическая компания "Ваше право", г. Благовещенск

Если Ваш автомобиль в качестве залога в обеспечение автокредита, то все сделки по его продаже недействительны. Вы в связи с залогом (наличием обременения) по этим основаниям можете конечно оспорить все сделки, но авто все же может отойти банку, а не Вам. Банк может иск подать о взыскании с Вас суммы кредита и обращении взыскания на заложенное имущество...