Замена бокового стекла по КАСКО
Подскажите обнаружил окалины от болгарки на боковом стекле со стороны водителя(все стекло покрылось микро сколами)является это страховым случаем
, Михаил, г. Москва
Андрей Бендер
Здравствуйте! Да, это является страховым случаем, Вам требуется обратиться в страховую компанию и предоставить авто для осмотра, составить акт осмотра и ждать выплату в течении 20 дней .