Отзыв согласия на использование персональных данных
Как правильно составить и нужно ли его заверять у натариуса? И на какой адрес отправлять первому кредитору или новому?
, алена, г. Краснодар
Антон Антонов
Здравствуйте, Алена!
З
Как правильно составить и нужно ли его заверять у натариуса?
алена
Заверения у нотариуса не потребуется, случаи когда это необходимо, прописаны в законе. Ваш случай не подподает под действие эти норм.
Что касается формы составления, то это простая письменная форма с указанием ваших данных, вашей просьбы, даты и росписи.
Так же я смогу помочь вам составить данный документ, форма будет зависеть от ситуации.
И на какой адрес отправлять первому кредитору или новому?
алена
Тут мне не совсем ясно, внесите уточнения пожалуйста.
ЕСли вы хотите у банка отозвать, то у них есть специальные формы для таких случаев, их выдают по требованию клиента.
Надеюсь вам помог мой ответ.