Какой договор нужен для письменного доказательства совместной оплаты услуги (бурение скважины)?
Прошу помочь юридически зафиксировать то что мы с соседом поровну оплатили бурение скважины под воду. Какой договор будет являться доказательством того что мы действительно вместе платили за услугу, а не он один? Заранее спасибо.
, Сергей, г. Архангельск
Юрий Колковский
Сергей, пусть один из вас напишет правильно оформленную расписку другому, что получил от него часть денег за бурение скважины .