Что сделать если меня обманул работодатель?

Добрый день! Я отработала в компании ООО* Волков* в течении 1-го месяца. после чего уволилась. Мне не поставили запись в трудовую книжку, неправильно выплатили расчет и еще к тому же высчитали с меня якобы за какую то инвентаризацию. Что мне делать?

, Юлия, г. Новосибирск
Максим Поляков
Юрист

Юлия, если у вас на руках есть трудовой договор обращайтесь в суд.