Возврат денег по договору за оказанные услуги по доставке и установке двери?

Здравствуйте! Продали дверь в дом с доставкой и установкой.

Клиент написал претензию. что полотно провисло и просит расторгнуть договор. Завод согласился принять дверь обратно. Обязаны ли мы возвращать деньги за оказанные услуги по доставке и установке?

  • IMG_3075
    .jpg
, Ольга, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Продали дверь в дом с доставкой и установкой. Клиент написал претензию. что полотно провисло и просит расторгнуть договор. Завод согласился принять дверь обратно. Обязаны ли мы возвращать деньги за оказанные услуги по доставке и установке?
Ольга

Добрый день!
Да, конечно обязаны, это будет возмещение убытков, на которые потребитель имеет право согласно пункту 1 статьи 18 Закона РФ «О Защите прав потребителей»