Поцарапал чужую машину во дворе. Чем мне может это грозить?

Здравствуйте, буквально час назад поцарапал чужую машину во дворе, у соседей узнал владельца авто, позвал его, он сказал ничего страшного, езжай. Я уехал, чем мне может это грозить?

, Григорий, г. Нижнекамск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Может грозить лишением прав или арестом за оставление места ДТП, если он вызовет полицию и будет отрицать, что претензий не имел. Такое бывает