С кого требовать компенсацию за билеты?
Добрый день!
Купили 4 билета по 1500 руб. общей стоимостью 6000 руб. на спектакль "Чужая жена" на сайте Тверьбилет.Ру. В день показа 18 апреля 2016 г. в ДК "Металлист" г.Тверь посмотрели только первую часть данного спектакля, после антракта всем зрителям неожиданно объявили, что продолжения не будет. Написали претензию организаторам театрально-концертное агентство "Арт-Сияние" 20 апреля. Кормят обещаниями "Позвоните завтра". Прошло больше 10 дней, а деньги так и не вернули. Что делать? На кого подавать в суд? На Тверьбилет или Арт-сияние? И как правильно составить иск?
- Заявление на возврат денег.jpg
- копии билетов.jpg
после антракта всем зрителям неожиданно объявили, что продолжения не будет. Написали претензию организаторам театрально-концертное агентство «Арт-Сияние» 20 апреля. Кормят обещаниями «Позвоните завтра». Прошло больше 10 дней, а деньги так и не вернули. Что делать? На кого подавать в суд? На Тверьбилет или Арт-сияние? И как правильно составить иск?
Наталья, а претензию вы послали заказным письмом с уведомлением или вручили лично под подпись? Второй экземпляр у вас?
Исковое заявление несомненно следует подавать на «Арт Сияние», требуя полного возмещения. Исковое заявление вы можете заказать в чат юристу
заявление вручили лично под подпись. Второй экземпляр у нас на руках.
вы можете подготовить Исковое заявление ? и в какой суд нужно обращаться?
Наталья, за исковым заявлением нужно обращаться в ча