Как вернуть деньги с интернет-магазина летуаль?
Добрый день. Оформила 03.04.2016 года заказ в интернет-магазине Летуаль.04.04.2016 сама позвонила и отказалась от заказа.Деньги до сих пор не перечислили на карту.Все мои переписки и звонки к успеху не превили,сотрудники в начале называли сроки от 3-5 дней,потом 14 дней.Ссалаются на мой банк и отправляют делать детализацию по карте,но детализация тоже плодов не принесла.Так как деньги были списаны с моей карты 06.04.2016.Магазин разве может 04.04.2016 сделать возврат неподтвержденной операции?Документ подтверждающий возврат отказываются выслать!Помогите,пожалуйста,сумма 12 800 р.
С уважением,Наталья
, Наталья, г. Обнинск
Лада Колковская
Так как деньги были списаны с моей карты 06.04.2016.Магазин разве может 04.04.2016 сделать возврат неподтвержденной операции? Документ подтверждающий возврат отказываются выслать! Помогите, пожалуйста, сумма 12 800 р.
Вам следует написать им претензию и отправить её на электронную почту этого интернет магазина, в ней требуйте возврата всей суммы в течении десяти дней, если не вернут, можно подавать исковое заявление в суд, взыскивать неустойку, всю сумму и судебные расходы