Считаются ли действительными подписи на правах?

Здравствуйте, поставила неайно 2 подписи на правах одна внизу посерединке 2 под фото. Считаются ли они действительными?

, Анастасия, г. Иркутск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Выдав водительское удостоверение в той форме, в которой было совершено -при наличии двух ваших подписей, конкретный сотрудник ГИБДД взял на себя ответственность за подлинность названного документа.В случае предъявления претензий (оцените их характер и степень серьёзности), обратитесь с заявлением о замене удостоверения.