Выезд заграницу при смене фамилии, но с задолженностью по кредиту возможен?

Заочное решение суда есть, ип тоже , все полгода назад. не получала только постановление о запрете на выезд. Сумма кредита 300 , место прописки 3 месяца назад и фамилию сменила, в связи с замужеством. Мне не удасться выехать за границу?

, Марина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Запрет на везд накладывается по сумме долга свыше 10000 руб.