Как оставить ребенка с бабушкой, если отец ребенка уходит в армию, а местонахождение матери не известно?

Если папа ребенка уходит в армию,а мама не известно где находится.Что нужно сделать чтобы он остался с бабушкой?

, Виолетта, г. Назарово
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Обратитесь в орган опеки и попечительства, там на бабушку могут оформить временное опекунство (до 6 месяцев), что бабушка могла представлять интересы ребенка