Имеет ли силу договор,если арендатор так и не заехал в помещение?

Добрый вечер!

Имеет ли силу договор, подписанный между двумя ИП об аренде торговой площади, если арендатор так и не заехал в помещение и нужно ли его расторгать, если передумали брать в аренду помещение?

, Никита, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, акт-приема передачи торговой площади подписан сторонами не был?

Никита
Клиент, г. Москва

Нет, только договор