Мошенничество в интернете. Как вернуть свои деньги?
Здравствуйте,помогите пожалуйста! У меня такая ситуация, пополнила , чтобы увеличить доход. Оказалось, попалась на мошенников, теперь не знаю как вернуть свои деньги! Менеджеры звонят, я не выхожу с ними на связь. Сделок по прибыли я ни каких не производила, только открыла счет.
, Анастасия, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая ситуация, пополнила, чтобы увеличить доход. Оказалось, попалась на мошенников, теперь не знаю как вернуть свои деньги! Менеджеры звонят, я не выхожу с ними на связь. Сделок по прибыли я ни каких не производила, только открыла счет.
Анастасия
Здравствуйте. А конкретнее изложите проблему...