В какие органы обратиться для восстановления права собственности

Здравствуйте! Мы с сестрой и братом 1группы инвалидности за которым ухаживаю я вступили в права наследования по 1.3 части. Но моя сестра когда делили землю не учла долю брата. И ещё Самозахватом присвола часть земли и начала там строительство дома. Что мне сделать что-бы её остановить .

, зухра, г. Нальчик
яна байтаева
Юрист, г. Нальчик

оспаривать права сестры на землю в суде, одновременно просив о приостановлении строительства как обеспечении иска.