Как правильно расторгнуть договор об оказании услуг, на который взят кредит?

В марте 2016 г. меня пригласили на БЕСПЛАТНОЕ занятие в центре здоровья КЛИПЕРСТЕП с консультацией диетолога по похудению. Я сходила, и сама не понимаю как, подписала договор, да плюс на кредит на сумму абонемента. Я посетила 5 занятий из 24, которые прописаны в абонементе, оплатила дважды взнос кредита (в срок), но понимаю, что это для моей семьи слишком затратно, у меня 3 детей, один из которых - инвалид, сама я работаю в детском саду, зарплата совсем символическая, и те же услуги при желании я могу получить в другом спортклубе на порядок дешевле. Потом я узнала, что это та же компания, что навязывает Дешели. Как мне теперь всё правильно расторгнуть? Понимаю, что часть денег за 5 занятий я должна оплатить, не отрицаю, как же отказаться от всего остального и вернуть кредит в банк?

, Мария, г. Владимир
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В марте 2016 г. меня пригласили на БЕСПЛАТНОЕ занятие в центре здоровья КЛИПЕРСТЕП с консультацией диетолога по похудению. Я сходила, и сама не понимаю как, подписала договор, да плюс на кредит на сумму абонемента. Я посетила 5 занятий из 24, которые прописаны в абонементе, оплатила дважды взнос кредита (в срок), но понимаю, что это для моей семьи слишком затратно, у меня 3 детей, один из которых — инвалид, сама я работаю в детском саду, зарплата совсем символическая, и те же услуги при желании я могу получить в другом спортклубе на порядок дешевле. Потом я узнала, что это та же компания, что навязывает Дешели. Как мне теперь всё правильно расторгнуть? Понимаю, что часть денег за 5 занятий я должна оплатить, не отрицаю, как же отказаться от всего остального и вернуть кредит в банк?
Мария
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.