Открытие индивидуального предпринимательства
Добрый день.По семейным обстоятельствам работаю няней в семье по 4 часа в день.Хочу узаконить свою деятельность.Меня беспокоит сохранение стажа.Посоветуйте какая система налогового облажения для меня приемлима.Зараннее благодарю.Лена.
Уточнение от клиента
населенный пункт Ялта Р.К. З/плата 10тыс.руб.Спасибо.
, Лунёва Елена Вадимовна, г. Нарьян-Мар
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Для точного ответа необходимо знать, где будет осуществляться деятельность (населенный пункт), доход в месяц.