Вернуть деньги по судебному решению за строительный материал

В 2014г через торговую компания я заказал строительный материал,внес предоплату 100%.Ни товара,ни возврата денег я не получил.Судебное решение вынесли в мою пользу,но судебные приставы не могут взыскать с ответчика,т.к. нет поступлений денежных средств на расчетный счет организации.Подскажите,пожалуйста, что нужно сделать и куда обратиться, чтобы вернуть деньги?

, Владимир, г. Новый Уренгой
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой на бездействие судебных приставов, поскольку объяснение невыплаты вам денежных средств отсутствием операций по счету, не является значимым.
Судебный пристав должен был проверить имущество организации, наличие дебиторской задолженности, вправе наложить арест на денежные средства, поступающие в кассу должника и еще много различных действий.
Убедитесь, что пристав произвел все необходимые мероприятия
Владимир
Клиент, г. Новый Уренгой

Спасибо за ответ!