Не получила товар после 100 % предоплаты
я оплатила товар в интернет-магазине 100% предоплата через сбербанк онлайн за сотовый телефон, но товар не получила, что мне делать? спасибо
, светлана, г. Нерехта
Алексей Саченков
светлана
Добрый день!
Если у Вас есть адрес или хотя бы ИНН продавца- то пишите претензию в его адрес, лучше на юридический адрес, который можно узнать на сайте налоговой по № ИНН.
Если же данных нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!