Как правильно оформить наследство после решения суда?
здравствуйте.такой вопрос , мне нужно вступить в наследство на земельный участок,есть решение суда .что я являюсь единственным наследником.(через суд т.к. прошло больше полгода).дальше мне нужно идти к нотариусу за оформлением свидетельства о праве на наследство?подскажите пожалуйста,куда обращаться дальше.спасибо