Действительно ли нужна моя справка 2 НДФЛ бывшей моей жене на субсидию?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с одним вопросом.С женой развелся больше года уже.Есть общий ребенок в возрасте 3 лет,на которого перечисляю алименты ежемесячно в размере 25%,как полагается.Она звонит и говорит,чтобы я взял справку с работы 2ндфл и дал ей,якобы на субсидию по ЖКУ. Я прописан на другой жилищной площади. Но квартиру покупали в браке.Она и я являемся собственниками.Действительно ли на субсидию нужны мои какие-то документы? Заранее благодарю!!!

, Станислав, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
.Она и я являемся собственниками.Действительно ли на субсидию нужны мои какие-то документы?
Станислав

Да, такую справку у нее могли запросить, так как вы имеете общего ребенка.