Заключение ВВК

Здравствуйте! Имею ли я право посмотреть лично заключение военно-врачебной комиссии? Проходила в поликлинике МВД для поступления на службу в МВД. Дело в том, что все врачи поставили мне годность, но спустя месяц после прохождения ВВК мне на домашний адрес пришло письмо из отдела кадров МВД о том, что по результатам ВВК руководство приняло решение отказать в приеме на службу в органы внутренних дел. То есть это значит, что я не годна вообще ни по какой группе предназначения? Я проходила по 2-й группе и уверена на 100%, что прошла. Я считаю, что просто в кадрах я оказалась кому-то неугодна и он позвонил председателю ВВК и далее уже успели подделать акт ВВК. Что мне делать? Можно ли мне скопировать акт и заключение?

, Юлия Осипова,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы может быть и годны, но руководство посчитало, что Вы не подходите… по тем или иным качествам.