Получу ли я выплату от страховой компании?

Я сломал руку в ноябре, а обратился в страховую компанию в апреле, но рука все еще сломана, могу ли я получил выплату ?

, Никита, г. Москва
Екатерина Трубникова
Юрист, г. Краснодар

Заявление на страховую выплату можно подавать в течение 3 лет с момента наступления страхового случая.

Поэтому должны. если у страховой не найдется повода вам по какой нибудь причине отказать, в таком случае вам надо будет писать им претензию и подавать в суд.