Запрос документов о покупке лотерейных билетов для суда

? Не могу остановится в азартной игре букмекерской конторе Бинго бум и потратил все кредитные деньги могу ли я получить справку о потраченных деньгах за 4 года если я имею персональную карту и числюсь в базе данных этой организации они ответили что только выписка за 2 месяца а как я суду предяъвлю куда я потратил деньги и не являюсь мошенником ,помогите незнаю что делать квартиру я уже разменял чтобы оплатить долги банку а сил нет остановится в этой чёртовой зависимости.

, Владимир, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
а как я суду предяъвлю куда я потратил деньги и не являюсь мошенником
Владимир

а какой вопрос вы сейчас решаете в суде, на что подан иск и кем ?