Аренда муниципального помещения под студию в Москве, с чего начать?

Здравствуйте, у меня есть потребность в помещении примерно 25 кв.м в Москве, не подскажите, могу ли я рассчитывать на муниципальное помещение или какую-то поддержку города?

P.S Помещение под студию звукозаписи, и я, например, могу оказывать содействие некоммерческим организация (соц ролики для радио и т д)

, Сергей, г. Москва
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все помещения находящиеся в государственной или муниципальной собственности по общему правилу сдаются через проведение торгов регламентированных 67 приказом ФАС РФ на сайте torgi.gov.ru, в Вашем же случаи Вы скорее всего подразумеваете безвозмездное пользование недвижимым имуществом находящимся в государственной или муниципальной собственности. В любом случаи всю необходимую информацию Вы должны уточнить непосредственно у собственников или у тех, у кого недвижимость находится на оперативном управлении (государственные или муниципальные органы).