Кто должен следить за разбитой дорогой в сельской местности?

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, мои родители живут в сельской местности, дорога к дому грунт, 2011 году Москва купила сахарный завод и на наших полях начала сеять свеклу, подъезд к домам испортили камазами и трактарами проехать совершенно в деревню не возможно особенно в грязь.

Скажи пожалуйста, кто должен следить за дорогой?

Спасибо.

, Татьяна, г. Орел
Лада Колковская
Юрист
полях начала сеять свеклу, подъезд к домам испортили камазами и трактарами проехать совершенно в деревню не возможно особенно в грязь. Скажи пожалуйста, кто должен следить за дорогой?
Татьяна

Напишите жалобу в администрацию области.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.