Могу ли я вернуть исправный сотовый телефон с сенсорным дисплеем в магазин, купленный 2 дня назад?
Могу ли я вернуть исправный сотовый телефон с сенсорным дисплеем в магазин купленный 2 дня назад без единой царапины ?
Причина возврата. Продавец не предоставил достоверной информации о продукте.
, Анастасия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Технически сложный товар надлежащего качества можно обменять, а вернуть деньги только при поломках 2 и более раз. Так что если телефон в идеальном состоянии можно попробовать договориться с продавцом, если он согласится то вернет деньги. Но обязать его вы не можете
Сергей Вишневский
Добрый день, Анастасия!
Направьте продавцу письменную претензию со ссылками на ст.10,12 ЗОЗПП. Если откажут, то только в судебном порядке.