Кадастровый план после вступления в наследство

после вступления в наследство, решили сделать межевание участка, имеется кадастровый план участка,делался в 2006 году - выяснялось что граница земельного участка проходит по стене дома, в некоторых местах, даже внутрь дома, такого не должно быть. это наверное ошибка, как ее исправить? вызвали кадастрового инженера, но не уверен что соседи подпишут акт согласования, какие могут быть дальнейшие действия

, Михаил, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Если соседи не согласятся тогда межевание производится через суд. chaspik48.ru/kontakty