Смогу ли доказать что именно полицейские били меня, если подписал бумагу, что к ним претензию не имею?

Мне насесли побои сотрудники полиции....но из милиции не отпус кази до тех пор пока я не подписал бумагу что к ним претензий не имею...побои я снял смогу ли я сейчас доказать что именно они били меня

, Васильченко Дмитрий, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! конечно! срочно обращайтесь в прокуратуру и в отдел собственной безопасности полиции

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите заявление в следственный комитет с указанием места, времени события, а также сотрудников полиции, которые нанесли Вам побои