Как оформить кадастровый паспорт на землю?

у меня в свидетельстве на собственность на землю,указано для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального строительства.а в решении о выделении участка только для жилищного строительства,на этом основании мне отказывают в выдаче кадастрового паспорта,что делать

, Валерий Краюшкин, г. Москва
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

участок не стоит на кадастровом учет? Можно провести межевание и внести в ГКН. Вообще разрешенка должна быть либо ИЖС, либо ЛПХ обратитесь в Росреестр чтобы устранили тех. ошибку и оставили только ИЖС