Правомерно ли нарушили срок подачи блюд?
Здравствуйте! 12.03 мы праздновали свадьбу в ресторане Безпонтофф в Москве. Начало банкета было в 17 часов, горячее подали в 20 часов, что совершенно не соответствует норме. На нашу претензию банкетный менеджер сказала, что в договоре не прописано, во сколько должно подаваться горячее. Подскажите, пожалуйста, насколько это правомерно? Нам очень обидно и стыдно перед гостями, потому что они сидели за пустыми столами уже через час-полтора после начала банкета...
, Вера, г. Москва
Игорь Папанов
Здравствуйте Вера! Вы можете подать на владельца ресторана исковое заявление. Аналогичная ситуация была при вынесении Решения от 17 декабря 2014 г. по делу № 2-1700/2014.
Удачи
С уважением Игор