Как решить проблему с опечаткой в электронном авиабилете?
В электронном авиабилете была допущена опечатка в фамилии - вместо MIKHAILOVA указано MICHAILOVA. В представительстве компании отказываются вносить коррективы, бросают трубки, билет не может быть возвращен, а менять им не на что. Что делать? Лететь так?
, Оля, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
В представительстве компании отказываются вносить коррективы, бросают трубки, билет не может быть возвращен, а менять им не на что. Что делать? Лететь так?
Оля
Да, конечно, можете лететь так. Ошибка в 1 букву не является поводом для того, чтоб вас не посадили на самолет.