Как проверить Патент №158275 зарегистрирован 27 ноября 2015 г. Гос. Реестром Свидетельство №07N-40-FM?

Патент №158275 зарегистрирован 27 ноября 2015 г. гос. реестром. Можно узнать это правда? Патент на автоматический заработок в интернете. Свидетельство №07N-40-FM/

Да, я подозреваю данное лицо в совершении мошеннических действий. Он предлагает платную интернет программу. Прилагает номер патента и номер лицензии. Я думаю, что он врёт.

, Валерий, г. Элиста
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

В базе ФИПС под этим номером значится патент по авторскому свид-ву от 63 года www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet на СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ АНДРОСТАТРИЕНДИОНА. Это явно не Ваш случай.

Если у человека действительно есть патент, то он может предоставить его копию.

Но в принципе патентование программы — это не такая простая вещь, как правило их не патентуют.

Если Вам предлагают автоматические заработок в интернете, то это мошенничество с вероятностью 99%.