Как взыскать деньги за не оказанные услуги?

Оплатил услуги в Эстонию.Услуги не осуществлены.Надо взыскивать или какие еще возможны варианты?

, Алексей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Писать претензию на возврат средств, ждать 10 дней. Если не вернут, обращатьсяв суд. Суд районный по месту вашего жительства или по месту нахождения ответчика.

Алексей
Клиент, г. Москва

Ответчик Эстония

Максим Лобанов
Юрист, г. Москва
Ответчик Эстония
Алексей

Какие именно услуги Вам должны были оказать, ответчик само государство или компания, которая там расположена?

Алексей
Клиент, г. Москва

компания которая там зарегистрирована и банк получатель там

Алексей

В таком случае Вам необходимо обращаться к ним с претензией как указывал коллега непосредственно к самой компании.