Как продать квартиру по украинскому паспорту, являясь гражданином России?

В силу личного характера проблемы нужно срочно продать квартиру.Мой рос.паспорт находится в паспортном столе ,так как исполнилось 45 лет и нужно вклеить фото.

Я же могу продать квартиру по укр.паспорту?

, Валентина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
В силу личного характера проблемы нужно срочно продать квартиру.Мой рос.паспорт находится в паспортном столе, так как исполнилось 45 лет и нужно вклеить фото. Я же могу продать квартиру по укр.паспорту?
Валентина

НЕТ не можете. Он не имеет юридической силы на территории РФ.