Где я могу встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий по месту работы и фактического проживания. Живем в Москве, жилье арендуем, в собственности ничего нет. Прописка в другом регионе.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПО Москве МОЖНО ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ 10 ЛЕТ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В МОСКВЕ