Совершена финансовая операция без заявки физлица

Суть вопроса вкратце: сотрудник Сбера совершила финансовую операцию, закрытие паев, без моей (физлица) заявки.

У меня потери. Вину признает, "хотела, как лучше", компенсировать не хочет. С чего начать?

, Андрей Николаев, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Подать письменную претензию на имя руководителя банка, указав срок для исполнения Ваших требований. Если результата нет, подавайте в суд. Кроме денежной компенсации можете требовать возмещения вреда, а также неустойки за неисполнение требований в добровольном порядке.