Может ли директор магазина обвинить продавца в несоответствии цены на товар, если все изменения цен были переданы им продавцу устно?

Может ли директор магазина обвинить продавца в несоответствии цены на товар, если все изменения цен были переданы им продавцу устно или по телефону, без документального подтверждения

?

, Елена, г. Липецк
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Может ли директор магазина обвинить продавца в несоответствии цены на товар, если все изменения цен были переданы им продавцу устно или по телефону, без документального подтверждения
Елена

Уточните, вы подписывали должностную инструкцию? Являетесь ли вы ответственной за размещение ценников по инструкции?

Если инструкцию вы не видели, то действия работодателя неправомерны.

Желаю удачи!