Положена ли страховка сотруднику МВД, если появились межпозвоночные грыжи?

Я сотрудник мвд. Недавно потянул спину(поясницу). После того как сделал мрт, выявили две межпозвоночные грыжи поясничного отдела позвоночника. Положена ли в данном случае страховая выплата?

, Алексей, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Это зависит от того, на что именно оформлена у вас страховка, какие болезни, травмы в ней оговорены