Делаю работу на заказ, работу сдаю сейчас, деньги получу потом. Как получить гарантию оплаты?
Добрый день.
Делаю работу для одной конторы. Работу сдаю сейчас, а деньги получу потом. Как мне получить гарантии получения денег?
Получить с них долговую расписку, якобы они взяли у меня взаймы? Какие есть требования к оформлению расписки? Спасибо
, Александр, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Добрый день! лучше оформить договор оказание услуг/работ, так как данную расписку можно оспорить в суде по безденежности, то есть данный договор займа может признан судом не заключенным по причине того, что другая сторона на самом деле денег не получала.