Положена ли инвалидность после операции в кардиологическом центре?

В1979г мне была сделана операция в кардиологическом центре в киеве ,порок сердца не заростание баталового протока,сейчас очень плохо себя чувствую, не могу работать,положена ли мне инвалидность?

, наталья, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
В1979г мне была сделана операция в кардиологическом центре в киеве, порок сердца не заростание баталового протока, сейчас очень плохо себя чувствую, не могу работать, положена ли мне инвалидность?
наталья

Этот вопрос, о об установлении инвалидности и определении ее группы может принять только специальная комиссия, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.Обратитесь к нему и попросите его направить вас на эту комиссию,