У меня арестовали ипотечный счёт, могу ли требовать от пристава снятия ареста?

У меня арестовали ипотечный счёт, могу ли требовать от пристава снятия ареста с данного счета? На суд меня не вызывали и об аресте не уведомляли. Арест наложили из за задолженности на кредитной карте.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться