В течение какого срока сотрудники банка должны ответить на жалобу от клиента?

Добрый день! Жалоба на сбербанк: Вы рекомендуете написать письмо в любое руководящее отделение или оформить обращение в онлайн,а в течении какого времени они должны ответить,есть регламентированные сроки? Спасибо!

, Роман, г. Новосибирск
Olga Kraeva
Юрист

на ответ даётся 30 дней, если иное не установлено в законе. В вашем случае ждите месяц.