Что мне положено при увольнении, если за первый год работы в отпуск не ходил?

проработал в организации 6,5 лет, решил уволиться. за первый год работы в отпуск не ходил и не получал отпускных. Теперь при увольнении на что я могу надеяться получу ли я расчет и войдет ли этот отпуск в расчет и что еще мне положено к расчету.

, игорь, г. Ставрополь
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. При увольнении напишите заявление о выплате вам денежной компенсации за неиспользованные отпуска и укажите за какие года. себе копию с отметкой о вручении или почтой заказной.