Могу ли я подать апелляцию о признании отцовства без усыновления?

Отец ребенка подал иск об оспаривании отцовства,и я по своей гордыне и обиде написала заявление что он не является биологическим отцом ребёнка,его вычеркнули,могу ли я теперь что то изменить или подать аппеляцию,чтобы вернуть его отцовство без усыновления?

, Ксения, г. Елец
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
могу ли я теперь что то изменить или подать аппеляцию, чтобы вернуть его отцовство без усыновления?
Ксения

Вы теперь можете только подать исковое заявление об установлении отцовства и просить провести генетическую экспертизу.ДНК экспертизу