Указывать условный срок 20 лет спустя, при устройстве на работу?

Здравствуйте, был условный срок в феврале 1996г по статье 158 на 3 года.Насколько знаю в 1998 году была амнистия! Вопрос в следующем: При оформлении на работу что писать? Работодатель может как то узнать про мою условную судимость? Прошло 20 лет!

, Вячеслав, г. Уфа
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Узнать может. Заявлять не обязаны, потому что юридически Вы не судимы.