Как составить претензию на интернет-провайдера, за отказ в подключении интернета?

Здравствуйте! Скажите куда и как правильно написать жалобу на Ростелеком. Дело в том что уже на протяжении 2х лет не могут подключить интернет, клиентом этой компании я являюсь давно и есть стационарный телефон. Писала заявку на подключение, ответ один: "Нет технической возможности" Я проживаю в поселке, где все друг друга знают...и буквально недавно знакомая семья проживающая в 500 метрах от моего дома подключили себе телефон вместе с интернетом от Ростелекома...А у меня так и нет возможности!

, Анна, г. Дно
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в вышестоящую организацию по территориальности.Подразделение, отказавшее Вам в услуге, обязано предоставить информацию о ее местонахождении.