Как можно защитить свои права, если спор по иску передали в суд другого региона?
Добрый день! Я подала в суд на соседей на этаж выше.Произошло затопление моей квартиры во время пожара. Собственник зарегистрирован в другой области, дело передали в другой суд. Какие мои действия?
, наталья, г. Волгоград
Лада Колковская
Если вы не можете явиться на процесс, то напишите заявление в суд с просьбой рассмортреть дело заочно в ваше отсутствие.