Взятка за выход из тюрьмы с гарантией выполнения взятых обязательств

Адвокат сказал,что бы помочь человеку выйти,надо денег и их трое.как взять с них гарантию,что как они получат деньги сразу выпустят его из под стражи.

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, данные действия незаконны. Невозможно предоставить гарантии на заведомо незаконную деятельность.