Можем ли мы называть себя футбольной школой?

Здравствуйте! Подскажите мы тренируем детей футболу не являемся образовательным учреждение. Зарегистрированы как ООО на основании физкультурно оздоровительной деятельности тренеруем. Вопрос можем ли мы себя называть, давать рекламу как (Детская футбольная школа ААААА) Именно школа можем ли мы называть себя школой?

, Владимир, г. Томск
Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Гражданское законодательство (ст. 1473 ГК РФ) устанавливает запреты на наименование юридических лиц. Так, в фирменное наименование юридического лица не могут включаться полные или сокращенные официальные наименования федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. В остальном ограничений нет.